On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Пост N: 515
Info: Президент SBL
Зарегистрирован: 07.10.07
Откуда: Нижний Новгород
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.08 23:30. Заголовок: B Kраснодаре прошли первые открытые краевые соревнования по кикбоксингу на кубок главы Карасунского

170 человек со всей Кубани приехали в Краснодар, чтобы померяться силой, сообщает телерадиокомания "Краснодар плюс". Открылся турнир в субботу в спортивном зале школы №52.

Спортсмены приехали из Анапы, Новороссийска, Кропоткина, республики Адыгеи. В первый день соревнований выступило более пятидесяти бойцов.

Ответов - 2 [только новые]

Пост N: 521
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.08 15:02. Заголовок: "Олимпийцы" из Новороссийска стали призёрами турнира по кикбоксингу

С 19 по 21 декабря в Краснодаре прошел открытый кубок главы администрации Карасунского внутригородского округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. 186 участников из 11 городов Краснодарского края и республики Адыгея приняли участие в этих соревнованиях, сообщает Муниципальная новостная лента.

Новороссийские кикбоксеры из СДЮСШОР «Олимпиец» стали призерами в своих весовых категориях. Первые места заняли: Адраник Паникян, Николай Волк, Янис Карибов. Вторыми стали: Валерия Муляева и Арсен Давидян. Специальным призом за технику был награжден Николай Волк. Все спортсмены подготовлены тренером СДЮСШОР «Олимпиец» Леонидом Фадеевым.

Пост N: 522
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.08 15:10. Заголовок: В Новороссийском районе прошли соревнования по кикбоксингу

21 декабря в пос. Мысхако (Новороссийск) прошел открытый кубок СДЮСШОР «Олимпиец» по кикбоксингу, в котором приняло участие 76 спортсменов из СДЮСШОР «Олимпиец», Морской государственной академии им. Ф.Ф. Ушакова, с. Мысхако (спортивный клуб «Сокол»), пос. Гайдук (спортклуб «Надежда»), гимназии № 5, а также спортсмены из Крымска, сообщает Муниципальная новостная лента.

На открытии соревнований был зачитан приказ Департамента Краснодарского края о присвоении пятерым новороссийским спортсменам званий кандидатов в мастера спорта. Звания присвоены: Ксении Лебедкиной, Михаилу Сунейкину, Давиду Данелову, Алене Жарковой и Станиславу Белоусову.

Первое общекомандное место и кубок завоевала команда Морской государственной академии в составе: Гор Карапетян, Дмитрий Сарак, Вадим Неграш, Гарик Чатян, Александр Шеин, Андрей Филатов.

В личном зачете 1 места среди девушек заняли: Ксения Малюга, Виктория Медведева, Анжела Кисель, Лилия Бердиерова, Анжела Зимарева. Лучшими среди юношей стали: Артем Егоров, Данил Брянцев, Алексей Лебедев, Артем Прибуткевич, Феруз Карслиев, Александр Мацкалов, Давид Захарян. Кубком за лучшую технику был награжден курсант МГА Гор Карапетян.